У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Добро пожаловать в захватывающий мир магии и путешествий! Вас ждут невероятные приключения и множество сюрпризов! США, Нью-Йорк, 2016 год!
-----------
гостевая - внешки/имена/профессии - ищу м - ищу ж - хочу к вам - банк - задания к постам - зелья - вопросы



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

hoTravel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hoTravel » оформление авиабилетов » нужные м | билет для спутника


нужные м | билет для спутника

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ТЕБЯ В МОЕМ ПУТЕШЕСТВИИ

http://49.media.tumblr.com/tumblr_lp0scms7OI1qbfpl4o1_250.gifhttp://31.media.tumblr.com/a3610ce25519d80370e2455451e31b55/tumblr_mvi95mqTxp1s8njeuo1_250.gif
ИМЯ ФАМИЛИЯ
...................................................................

Я давно жду тебя у стола регистрации с твоими деньгами, которые ты зарабатываешь в место работы, будучи профессия. Свою постель ты делишь с мальчиками/девочками/кенгуру. В твоем паспорте тебе возраст лет/года, а на фотографии ты похож на внешность.

ДОКУМЕНТЫ НА ПОЛУЧЕНИЕ ВИЗЫ

информация о персонаже

В МОЕМ ПУТЕВОДИТЕЛЕ У НАС С ТОБОЙ...

информация о ваших отношениях

шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][/tr][tr] 
[td bgcolor=#825f3f colspan=1][/td][/tr][tr][/tr][tr] 
[td bgcolor=#483638][size=20][font=PALATINO LINOTYPE][color=white][align=center][b]МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ТЕБЯ В МОЕМ ПУТЕШЕСТВИИ[/b][/align] [/color][/font][/size] 
[/td][/tr][tr][/tr][tr] 
[td bgcolor=#825f3f colspan=1][/td][/tr][tr][/tr][tr] 
[td bgcolor=#ffefe0][align=center][img]-[/img][img]-[/img][/align]
[size=20][font=PALATINO LINOTYPE][align=center][b][i]ИМЯ ФАМИЛИЯ 
...................................................................[/i][/b][/align][/font][/size] 
[align=center]Я давно жду тебя у стола регистрации с твоими деньгами, которые ты зарабатываешь в [b]место работы[/b], будучи [b]профессия[/b]. Свою постель ты делишь с [b]мальчиками/девочками/кенгуру[/b]. В твоем паспорте тебе [b]возраст[/b] лет/года, а на фотографии ты похож на [b]внешность[/b].[/align][/td][/tr] [tr] [/tr] 
[tr] 
[td bgcolor=#483638] [size=20][font=PALATINO LINOTYPE][color=white][align=center][b]ДОКУМЕНТЫ НА ПОЛУЧЕНИЕ ВИЗЫ[/b][/align] [/color][/font][/size] 
[/td] [/tr] 
[tr][/tr][tr][td bgcolor=#825f3f colspan=1][/td][/tr] 
[td bgcolor=#ffefe0]информация о персонаже[/td][tr][/tr]
[tr] 
[td bgcolor=#483638] [size=20][font=PALATINO LINOTYPE][color=white][align=center][b]В МОЕМ ПУТЕВОДИТЕЛЕ У НАС С ТОБОЙ...[/b][/align] [/color][/font][/size] 
[/td] [/tr] 
[tr][/tr][tr][td bgcolor=#825f3f colspan=1][/td][/tr] 
[td bgcolor=#ffefe0]информация о ваших отношениях[/td][tr][/tr][/table]

0

2

МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ВАС В НАШЕМ ПУТЕШЕСТВИИ

https://49.media.tumblr.com/62eafbcf28d81bfa35249a2c146948c7/tumblr_nzxhiibglf1u66x5eo1_250.gif
ВАШ ВЫБОР У МНОГИХ
...................................................................

Я давно жду вас у стола регистрации с вашими деньгами, которые вы зарабатываете в баре «fairy tail», будучи членами чокнутой банды. Ваши кровати вы делите с кем пожелаете. В ваших паспортах вам 20-24 лет, а на фотографиях вы похожи на самих себя [внехи обсудим].

ДОКУМЕНТЫ НА ПОЛУЧЕНИЕ ВИЗЫ

мы не просто команда, мы семья. некоторые из нас дружили с детства, с некоторыми мы вместе учились и есть те, с кем мира и титания познакомились в сети, однако мы дорожим друг другом. и пусть у нас разные характеры, нас объединяет желание чувствовать опьяняющую свободу и получать удовольствие от жизни, делая свой выбор и строить свои границы дозволенного. довольно эгоистично, но иногда темным путем можно достичь добра. хотя поначалу это и было похоже на вечное веселье и мы не так уж и серьезно относились к делу, баловства было больше. и все же, все меняется. пусть мы и по-прежнему любим сходить с ума, пользу приносить мы тоже умеем. мы любим свое дело и не бросим друг друга в беде. всего нас 13 человек и обычно мы околачиваемся в баре "Fairy Tail", а мы с титанией его хозяйки. под баром находится наша база и именно там работаем братство хакеров, но среди нас есть и те, кто делает свою работу не в виртуальном пространстве. хотя иногда мне кажется, что самая главная наша миссия проста - не разнести наш бар.


мы хотели бы, чтобы вы взяли оригинальные имена. ну половина, остальные могут зваться по прозвищу, а имя уже левое взять.
[если вы не смотрели аниме хвост феи, вам будет трудно понять вообще смысл, как и вы будете не знакомы с прототипами. мы бы хотели видеть тех, кто разделяет наши эмоции. конечно, мы понимаем, что это маловероятно, что кто-то найдется, но мы же феи и верим в чудеса, ххаха. а если вы вдруг захотите посмотреть это творение, то лично я бы предложила убойную и неординарную озвучку sibnet  https://vk.com/images/emoji/D83DDE02.png ]
▲ если кратко, то мы команда по типу зеленой стрелы. только у нас много работы делают хакеры, а бойцы для полевых действий. к тому же, мы иногда сотрудничаем с командой моего старшего брата (она по типу блич или отряда самоубийц) и именно бойцы идут на задания.
▲ имена можно взять другие, но хотелось бы сохранить многие
▲ характер можете поменять, но сохраните что-то от прототипа
▲ факты биографии тоже за вами - персонажи ваши и мы не в праве решать, что за жизнь у вас будет
▲ творить с персонажами можете что угодно, но мы бы с титанией хотели бы получить вашу связь и скайп предпочтительнее, но можне и асю


натсу, 22
[саламандр - прозвище;
боец, барбэк]

https://yt3.ggpht.com/-hcAQ3ppeUZQ/AAAAAAAAAAI/AAAAAAAAAAA/7EZSYdKIaFM/s100-c-k-no/photo.jpg

друг детства титании. амбициозный и местами излишне эмоциональный парень. может он иногда и тупит, однако храбрее в команде, кажется, нет никого. ведь мы думаем в первую очередь головой, а он сердцем и готов идти вперед в любых условиях. иногда раздражает люси, вечно соперничает с греем, гаджиком, лексусом, титанией, стингом, недолюбливает жерара и обожает хэппи. колоритная личность, которая обожает соперничество, но за своих друзей жизнь готов отдать. ну и еще за еду: ест много и часто. немного нахальный, но добрый малый.

грей, 22
[прозвище выбрать;
боец, барбэк]

https://yt3.ggpht.com/-hQZXS7bzRRo/AAAAAAAAAAI/AAAAAAAAAAA/0QWYWrlC2rU/s100-c-k-no/photo.jpg

внешне грей холодный, но эмоции из него бьют ключом: если уж он что-то испытывает, то все на максимуме. однако он замкнутый и отстраненный с новичками и даже иногда с близкими друзьями. грей слушает, делает выводы и иногда комментирует происходящее, но он сначала подумает, а уж потом сделает. этим они с натсу отличаются, наверное, поэтому и соперничают. мире грей нравится не только, как друг-бро, но и как парень. пожалуй, грей единственный из бойцов, кто много думает и просчитывает ход противника. очень уж непонятная личность, но всеми любимая. ведь грей хороший парень, пусть и хочет казаться плохим. кстати, у него отлично получается и пробиться сквозь его ледяную броню сразу удается не каждому.

хэппи, 20
[хэппи - прозвище;
боец, кассир]

http://cdn.meme.am/images/100x100/12113293.jpg

друг детства натсу. кажется, что они оба никогда не повзрослеют. напарники по жизни абсолютно во всем. хэппи всегда на стороне натсу, но подкалывать его тоже любит. немного наивен, однако саркастичный паренек. хэппи любят все несмотря ни на что, а творить глупости он умеет. любит праздники, вечеринки и поесть, а еще он любит кошек и косплей. оторва с чувством юмора, но ответственность нести умеет, как и слушать. может дать хороший совет, хаха, иногда.

лексус, 22
[прозвище выбрать;
боец, бармен]

http://i.skyrock.net/7115/90217115/pics/3208424665_0_2_MQXwnHsA.jpg

высокомерный малый, но в детстве не был таким и они с натсу дружили. с возрастом все менялось, потому и стали соперниками. лексус раздражает натсу теперь, но в команде все защищают друг друга. лексус завышает свою цену, но паренек в душе сентиментальный. сил ему, кстати не занимать. умеет слушать, достаточно громко говорит и любит всех подкалывать. в глубине души любит всех и команда знает это, но от некоторых выходок лексуса остается неприятный осадок, потому-то часто команда злится на него. немного странная личность и вечно себе на уме, но в нужный момент готов прийти на помощь.

фрид, 22
[тьма - прозвище;
хакер, бухгалтер]

http://33.media.tumblr.com/eaf91afcd03564d81cb1b21bf2d854ab/tumblr_inline_mk299iUHr11qz4rgp.png

верный друг лексуса. хитрый парень, но преданный. не имеет чувства юмора, любит казаться отстраненным. на самом деле он не такой, но слишком привык к своему образу недотроги. слишком много сомневается в себе, хотя и имеет высокий потенциал. всегда встает на сторону лексуса и именно фрид может его утихомирить. кажется, они все делали вместе и это никогда не изменится. если вдруг лексус оказывается в беде, фрид его спасает и не слушает команд миры и титании. о таком друге можно только мечтать.

гажил, 22
[гажил, черная сталь - прозвище;
боец, охранник]

https://lh3.googleusercontent.com/-c3ia_6zEbGQ/AAAAAAAAAAI/AAAAAAAAAS0/mhXf-rBEZv0/s100-c-k-no/photo.jpg

учились с натсу в разных школах, но были грозой своей школы. жили друг от друга неподалеку, слышали друг о друге, но так ни разу и не встретились тогда. позже, будучи уже выпускниками, все-таки встретились и сразу полезли в драку между собой. оба непрошибаемые тупицы, желающие что-то доказать друг другу. однако они друзья и если уж объединяются вместе, победить их сложно.в гаджике есть черты лидера, но он больше пофигист и любитель затеять суматоху, чем лидер, готовый владеть своими эмоциями. с ним трудно найти общий язык и не каждого наш паренек подпускает близко. личность достаточно сложная, но сердце у него доброе. кст, любит петь, но вот не умеет, ххаха.

леон, 23
[император - прозвище;
боец, администратор]

http://funkyimg.com/i/27YJ1.png

старший брат грея. в детстве дружили, позже стали соперничать. впрочем, леон немного умнее брата и обладает терпением. он стал правой рукой миры прежде всего благодаря своим способностям лидера. кажется, с чувством юмора у него не очень хорошо, но посмеяться любит, как и попытаться пошутить. забавный парень, хотя такой же скрытный. много думает. иногда резок в словах, но заботлив. был первой настоящей любовью миры. именно леону мира подчинялась, что ее и бесило, но ему она никогда не могла отказать. личность менее холодная, чем грей, но более задумчивая.

джерар, 22
[джерар - прозвище;
боец, бариста]

https://yt3.ggpht.com/-XAoZsssiaEk/AAAAAAAAAAI/AAAAAAAAAAA/_ZfIWaF3CAM/s100-c-k-no/photo.jpg

парень титании. с прототипом вы знакомы должны быть, но вдруг алая эльза захочет чего-то эдакого.
все остальное обсуждается с ней

стинг, 22
[белый дракон - прозвище;
боец, бариста]

http://vignette1.wikia.nocookie.net/fairytail/images/e/e6/Sting_prop.png/revision/latest/scale-to-width-down/100?cb=20130330153257

парень миры.
все обсуждаем со мной.

Отредактировано Mira Queen (2016-02-16 17:06:52)

+1

3

МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ТЕБЯ В МОЕМ ПУТЕШЕСТВИИ

----
Джо, но можно изменить, фамилия Харт
...................................................................

Я давно жду тебя у стола регистрации с твоими деньгами, которые ты зарабатываешь в полиции, будучи офицером. В твоем паспорте тебе 28 лет, а на фотографии ты похож на на ваш выбор.

ДОКУМЕНТЫ НА ПОЛУЧЕНИЕ ВИЗЫ

В общем и целом, Джо – человек-оптимист. Первое и, наверное, самое главное качество мужнины – его открытость. Он особенно разговорчив и дружелюбен, в его глазах читается качество человека, на которого можно положится в любую минуту. Но временами у Джордана бывают такие моменты, когда он становится практически незаметным для окружающих, чьей то тенью. Такое бывает когда у парня происходят какие то проблемы в жизни. Он сразу же замыкается в себе, но по настоящему близким и любимым людям он может раскрыть свою душу и поведать о своих мыслях. Друзья – да, но будьте готовы к тому, что как только ваши интересы пойдут вразрез с его, он, не задумываясь, свернет с вашего пути и пойдет своей дорогой. Эгоизм – этого не отнять. могу дать только характер, но и характер можно поредактировать. биография на твое усмотрение. Один факт - Джо муж Артура

В МОЕМ ПУТЕВОДИТЕЛЕ У НАС С ТОБОЙ...

на месте разберемся

0

4

МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ТЕБЯ В МОЕМ ПУТЕШЕСТВИИ

http://33.media.tumblr.com/b84ceb91dfa8634d92a50efd8f8d6451/tumblr_inline_nlmeutMYSQ1rifr4k.gif http://38.media.tumblr.com/31a00cc3c8e40cffb83a06a83d4f8926/tumblr_inline_nlmeuaku3t1rifr4k.gif
КЛЕЙВ БЕРТМАН или любое другое
...................................................................

Я давно жду тебя у стола регистрации с твоими деньгами, которые ты зарабатываешь на улицах НЙ, будучи мошенником. Свою постель ты делишь с девочками. В твоем паспорте тебе 24 года, а на фотографии ты похож на richard harmon.

ДОКУМЕНТЫ НА ПОЛУЧЕНИЕ ВИЗЫ

× Клейв - младший сын известного ученого в штатах, Майкла Бертмана, сделавшего важное открытие. Помимо него в семье две старшие сестры.
× Выпускник одного из университетов Лиги Плюща, ранние годы провел в частной мужской школе.
× Должен был иметь в своем будущем все, чего бы не захотел - хорошее, образование, работу, однако, так случилось, что  5 августа очернилось похищением его отца, которого вскоре после нашли на складе. Причины смерти были насильственные.
× Нет, он не сразу ступил на скользкую дорожку - парень достаточно умен, чтобы не бросать учебное заведение, не стать мелким мошенником. Его ум был изначально предназначен для крупных афер мирового масштаба.
х Отлично разбирается в химии, делала бомбы для местных банд.
х Не раз говорил " люди каждый день вытирали об меня ноги - так почему же не дать им того, кого они во мне всегда видели".
х Скрывает свои эмоции на ура, скльзок, хитер, прагматичен. Запомните - он ничего не делает просто так, даже если вас на первый взгляд кажется. Вы не встречали человека бессердечнее, но и правда внутри сухой и черствый, некоторые удостаиваются его доброты лишь за какие-нибудь одолжения. Не смотря на вю свою сухость, он довольно обаятельный, привлекает черными дырами вместо глаз, которые затягивают любого, кто в ним посмотрит. Да, какая-то темная привлекательность в нем определенно есть. К тому же, прирожденный оратор, бунтарь, лидер. В его голове постоянно крутятся какие-то планы, он выживает, даже его сбросят с привязанным камнем на дно Миссисипи. изобретателен и кстати, самолюбив частично. Не лишен сарказма, что +1 к его обаятельности, как личности.

В МОЕМ ПУТЕВОДИТЕЛЕ У НАС С ТОБОЙ...

Я даже не пыталась тебя спасти. Мне не было дело до этого раздражающе самоуверенного паренька с цепким острым взглядом, который казался мне тем, что слишком много на себя берет. Давай будем честными, ты меня раздражал и бесит, да и только. Помню, как увидела потасовку двух парней на парковке, один из которых был моим. Ты стоял, с интересом наблюдая, словно прикидывая кто из них выйдет победителем, ухмыляясь. Ты стравил их, просто щелкнув пальцами, нажав на определенные рычажки. После этого я стала ходить на уроки самозащиты, боясь что нападения продолжатся, по правде говоря нам начал кто-то угрожать, а после уже второй мой парень распрощался со мной и уехал. А ты стал крутится вокруг, я была наслышана о твоей репутации, но естественно, как и всегда никто не мог тебя нив чем уличить. Ты очень чисто убираешь свои следы.
В тот же вечер, за углом бара, в котором я припозднилась с подругой, ты зажал мне рот и набросив мешок на голову, увез в неизвестном направлении. Укусить за руку и только я успела, когда ты выталкивал меня в какое-то помещение за городом вокруг поросшее травой. Зачем, почему, не знаю. Ты держал меня в какой-то комнате, приносил воду и еду, а я провоцировала тебя, от чего ты жутко бесился. А потом выяснилась, наконец, причина по которой меня приволокли сюда. Я вспомнила того старого извращенца, который в клубе моего приятеля не раз пытался меня склеить. Я была в шоке, что у этого деда не все дома. Наверное, он так привык получать желаемое, а ты ему в этом помог, вероятно за какую-то большую цену, иначе ты бы ни за что не стал бы исполнять чьи-то поручения. Но как известно - есть пищевая цепочка а этот мужчина явно на уровень в ней выше, чем ты.
Утро, да, точно утром ты пришел и развязав сказал, чтобы я вылила на все четыре стороны и если повезет, выживи...Я так и сделала, сутки бежала по этому лесу, пока вся не испачкалась и не разодрала руки и колени. Выйдя на трассу я прыгнула в машину к какой-то семейной парочке, что подбросила меня домой. Как юрист я сама понимала, что без доказательств я никому ничего не докажу. Вот почему наняли именно тебя - нужно было мастерски, без следов украсть меня. После были кошмары и усиленные тренировки у бывшего военного в гараже, где он собирал разношерстный народ, желающий научиться обороняться с помощью своего тела.
Одно одолжение, которое я выполнила по просьбе родителей было через полгода после тех событий. Вечер на лайнере в честь какого-то ювелирного бренда. Только ради отца и его работы. Помню, как удивилась, услышав за спиной знакомый голос. Ты выглядел совершенно иначе: смокинг, нормально уложенные волосы, совершенно даже другой акцент. Единственное что выделяло тебя из толпы остальных - из-за воротника виднелся шрам, как от ножа. Мы перекинулись парой слов - ведь мы и правда совсем не знакомы, но в то же время нас связывает тайна. Ты наверняка, боялся, что я знаю о твой личности, а здесь я могла тебе все испортить. Добычей было ожерелье с бриллиантами, ставшим главным гостем вечера. И тем не мене...я тебе помогла, вопреки всему. Ты надел мне его незаметно на шею, оставив с неприятностями, кучей неприятности, за которые я не просто готова была убить тебя ,я точно бы растягивала это, смакуя детали.

+2

5

МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ТЕБЯ В МОЕМ ПУТЕШЕСТВИИ, БРАТ

http://33.media.tumblr.com/80543816503567ec8c74b30b507117f1/tumblr_mjxhth2XLk1qhycheo5_r1_250.gif  http://38.media.tumblr.com/b25a09cddfb7cf6e890a386983372749/tumblr_mjxhth2XLk1qhycheo1_250.gif
NAME Makedonsky
...................................................................

Я давно жду тебя у стола регистрации с твоими деньгами, которые ты зарабатываешь будучи прокурором. Свою постель ты делишь с женщинами. В твоем паспорте тебе точно не менее 37 лет, а на фотографии ты похож на david tennat.

ДОКУМЕНТЫ НА ПОЛУЧЕНИЕ ВИЗЫ

- Я больше не смогу прикрывать тебя, Карл, - спокойно говоришь, но пальцы слишком сильно сжимают ручку. Ты напряжён, это явно заметил твой собеседник и, ухмыльнувшись, безразлично отрывает свой взгляд от тебя. - Тебе нужно прекратить свои чёртовы забавы и жить нормальной жизнью.
- А что ты называешь нормальной жизнью? - без раздумий парирует собеседник, закидывая ноги на стол - тебя это дико раздражает, и, не выдерживая давления, ручка ломается в твоих руках. Это всё он - твой родной брат, который из милого мальчика превратился в твой ночной кошмар.
Ты любишь его и пытаешься заботиться, но вера в него и помощь явно оборачиваются не самым удачным раскладом. Ты считаешь себя виноватым в том, кем он стал и чем занимается, хотя прекрасно понимаешь - это не твоя вина. И никогда она не была_станет твоей. Но чувство "долга" тугим комом застревает в горле при любом упоминании о брате. - Просиживание штанов на должности прокурора, вечность в ожидании перемен, наличие багажа в виде бывшей жены, которая не могла простить увлечённость работой, и дочурки, которую видишь через раз, благодаря всё той же жене. Отличная эта твоя НОРМАЛЬНАЯ жизнь.- Тем временем продолжает Карл, пока ты скрываешь за закрытыми глазами желание придушить этого маленького ублюдка.
Тебя задевает. Он всегда умел ёмко описать происходящее парой фраз, на твой вкус - ему бы журналистом стать, но где-то программа дала сбой, и теперь перед тобой чудовище, называющее себя "фотографом душ".
А твою жизнь, действительно, вряд ли можно считать "нормальной", не уследить за всеми перипетиями, которые уготовила на твоём жизненном пути судьба, но ты стойкий оловянный солдатик, который может пережить даже ядерную катастрофу.
- Я не предлагал тебе жить, как я, - устало потираешь переносицу, мысленно считая до десяти, лишь бы успокоиться.
- Будто бы я согласился на это.
Даже ядерную катастрофу... но твой брат - нечто хуже.
- В любом случае, ты теперь сам по себе, больше не надейся, что сможешь хоть что-то получить от меня, - встаёшь со своего места, дабы дать понять, что разговор окончен, но брат упорно сидит на своём месте и заинтересованно смотрит на тебя. И не смотря на весомую разницу в возрасте, занимаемый уважаемый пост и колоссальный опыт поимки безумных убийц, чувствуешь себя рядом с ним кроликом. И он, удав, уже готов показать свой главный козырь, загоняя тебя в угол, который ты сам для себя когда-то создал.
- Сам по себе, хм, - он задумывается ненадолго, потом лениво потягивается и встаёт со своего места. - Допустим, я знаю одного человека, который боится потерять свою должность, потому что это единственное, что у него ещё не отобрала жена. Допустим, я знаю, что у него есть дочь. Такая прекрасная милая девочка, - он проходит к двери, останавливается вполоборота и кладёт свою руку на ручку. - Я думаю, этот человек не будет против того, что его дочурка мне немного поможет в моей работе? - его улыбка похожа на улыбку дьявола. Ты знаешь - он не шутит. Он давно уже поймал тебя на этот крючок и держит слишком прочно, чтобы ты мог позволить себе уйти.
- Монстр, - шипишь ты, зная, что действительно ничего не можешь сделать: ни с ним, ни с сложившейся ситуацией. Отец слишком прочно вдолбил в сознание, что семья дороже всего. Тебе бы стереть это из памяти, как грубую ошибку, да засадить ублюдка за все его поступки, но он - "семья". И он может выйти, а отец, при всём желании, может добиться оправдательного приговора. И тогда ты потеряешь не только свою должность и связь с семьёй, но и свою дочь. А это самое ценное, что осталось в твоей жизни.
- А кто из нас не монстр? - с улыбкой произносит удав и скрывается за дверью твоего кабинета.

В МОЕМ ПУТЕВОДИТЕЛЕ У НАС С ТОБОЙ...

Как уже можно было понять, я ищу себе старшего брата, который пытается наставить меня на пусть истинный, но тем самым лишь помогая мне калечить жизни других. Наличие жены/девушки/да и вообще женщины в твоей жизни - мне безразлично. Можно будет сделать его счастливым в браке, можно вдовцом. Быть может у тебя будет новая молодая пассия, в которую ты будешь безумно влюблён (мисс пайпер или риттер, м?) Главное, что нельзя менять - наличие дочери (если надо - мы её найдём тебе, и она будет числиться не только номинально здесь) и профессию прокурора (или другой "важной шишки" в кругах полиции). Это мои рычаги давления на тебя, и я не хочу их терять, иначе теряется и сама суть. Но на этой почве можно найти очень много эпизодов, взять хотя бы ситуацию, описанную выше, которую можно разыграть совершенно по-новому.
В любом случае, я буду тебя ждать https://vk.com/images/emoji/D83CDF40.png Обещаю одаривать плюшками, эпизодами.. Ну и когда-нибудь исправиться и всё-таки жить:
"НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ, КАРЛ!"

0

6

МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ТЕБЯ В МОЕМ ПУТЕШЕСТВИИ

http://49.media.tumblr.com/2f6ee95a8362778b66ada02bf89d2875/tumblr_neokbpN1Ht1ts7obso5_250.gifhttp://49.media.tumblr.com/434fcafb668cd93209d2593e8c36dff8/tumblr_neokbpN1Ht1ts7obso3_250.gif
да хоть питер гриффин
...................................................................

Я давно жду тебя у стола регистрации с твоими деньгами, которые ты зарабатываешь в хм, будучи кхм. Свою постель ты делишь с девочками. В твоем паспорте тебе 24 года, а на фотографии ты похож на evan peters.

ДОКУМЕНТЫ НА ПОЛУЧЕНИЕ ВИЗЫ

я не знаю, каким ты был все двадцать лет. что эта женщина с тобою сотворила и кого из тебя создала, но при нашей первой встречи ты оказался нежным, общительным и добрым. а може это лишь иллюзия?
из моей биографии:
« была рождена в таком городе, как нью-йорк, двадцать четыре года назад. ты не знаешь, какой была твоя семья. ты никогда ее не видела, потому что сразу после рождения ты попала в детский дом. но ты была не единственным ребенком. ты знала, что всего лишь на пять минут раньше родился твой брат? все верно, у тебя есть брат-близнец, которого ты никогда не видела, которого ты не знала, да и понятия не имела о его существовании. твоя мать оставила тебя, а брата забрала, потому что она терпеть не могла девочек. у нее был странный заскок. она безумно мечтала о сыне, она была с небольшим достатком, чтобы обеспечивать двоих. а зачем обеспечивать ту, которую ты терпеть не можешь? поэтому отдаешь ее в детский дом и забываешь о существовании дочери, а все внимание уделяешь любимому сыну. она скрывает от твоего брата о наличии у него сестры, утверждает, что он единственный ребенок в семье, а ты узнаешь спустя двадцать лет, что у тебя есть брат.»
-------------------------
«знала об этом, когда тебе было двадцать. ты вычислила, где они живут. твоя мать нашла богатого муженька, который обеспечивал ее и ее сына. ты приехала туда, чтобы увидеться с братом, а также поглядеть в глаза бездушной женщины. и когда дверь открыли, ты увидела ее. знатная особа, вся в украшениях и дорогой одежде, с угрюмым лицом и сильно веющей от нее стервозностью. она спросила тебя, кто ты такая, а ты лишь сказала, что хочешь встретиться с ее сыном. в тот момент тебе не нужны были конфликты и выяснение отношений, ты просто хотела увидеть своего брата, а как только он спустился вниз, то твоей матери все стало понятно. вы действительно были жутко похожи друг на друга, и она выгнала тебя прочь, указав, чтобы ты больше никогда не появлялась тут. она не объяснила свое поведение сыну, а лишь приказала ему сидеть дома пока ты не уйдешь.
и ты ушла.
а спустя несколько дней ты видишь его на пороге своего университета, он смотрит на тебя непонимающим взглядом, подходит и столь ласковым, нежным голосом спрашивает: «кто ты, таинственная девушка, появившаяся из ниоткуда у моего дома?». ты улыбаешься, обнимаешь его и произносишь, что рада его увидеть, что ты его сестра. конечно, ты вызываешь у него большой шок, он отталкивает тебя, его бросает в пот, он считает, что ты сумасшедшая и убегает. однако, через день после раздумий он стучится в твои двери, а после обнимает тебя. он, наконец-то, понял. понял, что вы, действительно, безумно похожи. и ваши тест-днк совпадают на 99%.
и в твоей жизни появился родной тебе человек, с кем ты связана кровью.»

В МОЕМ ПУТЕВОДИТЕЛЕ У НАС С ТОБОЙ...

мы с тобою встретились спустя двадцать лет. знаешь, я думала, что будет сложнее наладить отношения и создать что-то подобное на брато-сестринский союз, но у нас выходило очень даже неплохо. мы стали ходить в кафе, шастать по ресторанам, пытаясь показаться другим деловыми и богатыми детишками, которые могут арендовать дорогущее заведение с изысканными блюдами. мы гуляли по парку и ходили на пляж, рассказывали друг другу то, что произошло с нами за все эти прожитые годы. нам было комфортно друг с другом, потому что мы одно целое. мы связаны кровью. мы - близнецы. мы рассказывали друг другу о тех случаях, когда, например, я впадала в депрессию, а ты в это время ощущал себя плохо и тебя что-то тревожило. ты не понимал из-за чего такое внезапное изменение состояния, но после обнаружения того, что у тебя есть сестра-близнец, у тебя отпали все вопросы. да, близнецы ощущают, когда кому-то из двоих плохо, а когда - весело и хорошо.
с того момента мы были не разлей вода, мы дурачились, бесились, выглядели идиотами. конечно, были ссоры, которых было не мало. я называла тебя придурком, а ты меня дурой, но когда мне было плохо, ты обнимал меня и говорил, что я твоя маленькая девочка, что ты заберешь всю мою печаль, лишь бы вновь видеть мою улыбку.
наша мать была против нашего общения, она часто устраивала тебе сцены и истерила, говорила, что лишит тебя денег, а ты ее не слушал, ты посылал ее куда подальше, ты ее ненавидел за то, что она оставила меня и не рассказывала тебе обо мне ничего. она угрожала мне, а мне было все равно. мне было плевать на эту женщину. она была мне никем. но меня раздражало то, что она доставала тебя.
но нас больше не разлучить. если мы далеко друг от друга, то нам безумно плохо, а если рядом, то радостно. ты мой дорогой старший брат, которому я в последнее время часто даю оплеуху и насмехаюсь по поводу твоих отношений с какими-либо девушками.
► я ломаю шаблон, нах, я хочу видеть питерса в роли своего брата-близнеца. я жду вас, мы будем беситься и курить марихуану. упиваться винишком и танцевать под дискотеку-80х. хочу видеть вас активным игроком и флудером /мыслефлудером/. буду атаковать вас лучами любви и готовить тортики с:
а еще тут есть одна дама, имя ей мирочка, которая безумно обожает питерса и очень хочет замутить интересный сюжетик. вы осчастливите не только меня, но и ее :з

Отредактировано Erza Scarlet (2016-02-17 22:36:28)

+1

7

МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ТЕБЯ В МОЕМ ПУТЕШЕСТВИИ

http://33.media.tumblr.com/eba3240c879a3a88b4a957f3e23cf020/tumblr_inline_nrcgrrdT7M1t8ctbj_500.gifhttp://s7.uploads.ru/qgVr7.gifhttp://funkyimg.com/i/288Yc.gif
Lucifer "Luke" Queen
[Люцифер "Люк" Квин]
...................................................................

я давно жду тебя у стола регистрации с твоими деньгами, которые ты зарабатываешь где захочешь, будучи кем захочешь. свою постель ты делишь со мной желательно. в твоем паспорте тебе 23 - мы двойняшки - года, а на фотографии ты похож на желательно cody christian'а, но можно и dylan sprayberry.

ДОКУМЕНТЫ НА ПОЛУЧЕНИЕ ВИЗЫ

игра начнется с того момента, когда ты взорвешь наш гараж в поместье Квин. интересно, да? ххахахахах. у нас очень веселая семья на самом деле и все мы извраты, да.


мы были близки с самого детства. всегда вместе. миру без люка и люка без миры просто невозможно было представить. принц и принцесса семьи квин, которых обожала вся семья и постоянно умилялась столь тесной связи брата и сестры. слишком близки, слишком зависимы друг от друга, слишком часто вместе. однако никто и не думал рушить их собственный мир. даже школа не смогла этого сделать. мира и люк просто банда, которая всегда смотрела на остальных свысока. ну а если точнее, то люк просто ревновал сестру, а мира была слишком доверчива, потому согласилась с выбранным братом поведением. ей и правда хватало только его. в люке был ее мир. скорее всего, поэтому она не влюблялась ни в кого. просто ее сердце уже было отдано брату и почему-то это все даже не казалось неправильным. даже наоборот. однако годы шли, брат с сестрой взрослели... и мира внезапно для всех начала где-то пропадать, без брата. а потом и вовсе представила семье свою девушку. мире на самом деле нравилась эта упрямая блондинка, однако сейчас ей кажется, что она решила тогда просто отвлечься на кого-то другого, потому что поняла, как же это неправильно испытывать к брату вовсе не невинные родственные чувства. отвлечение в виде девушки превратилось в первую любовь: мира и правда тогда была счастлива. и она начала избегать люка. а потом она решила уехать в лондон, чтобы сбежать подальше от себя и своих сомнений. поначалу расставание причиняло невыносимую боль, но со временем она притупилась. просто мира вдруг привыкла к тому чувству в области груди, будто сердце сковывают цепи. от мыслей о прошлом становилось труднее дышать. но именно этот новый мир свел миру с ума, заставил забыть обо всем и чуть не поглотил ее. спасением стало странное событие, когда они с друзьями курнули что-то новое и мира вдруг увидела в одном парне люка. это было похоже на молнию летом и одновременно на ванную со льдом. так она очнулась. и потому решила вернуться домой впервые после столь долгого отсутствия.
http://s6.uploads.ru/Rye1B.gifhttp://38.media.tumblr.com/d372b22d07f7382be128f94a4642c130/tumblr_inline_ntkgluYs1L1saqy9p_500.gif
и вроде бы стоило обрадоваться, когда мира встретила девушку брата, но вместо этого было ощущение, будто сердце искололи иглами. улыбка со слезами на глазах при виде семьи и все решили, что это были слезы радости. однако в тот момент было слишком паршиво, чтобы с кем-то поделиться своими чувствами. и ты никому ничего не сказала в то короткое время, которое провела тогда с семьей. а потом снова уехала обратно в лондон, получила диплом и просто не смогла не вернуться. та девушка все еще гуляла по вашему дому, ты лишь обменивалась с ней короткими фразами. и потом ты просто не сдержалась, разрыдалась столь внезапно - слишком много чувств копилось внутри и не находило выхода - , а на помощь пришла в тот момент твоя сестра бруклин. наверное, поэтому она первая узнала о том, что ты любишь собственного брата. и семья была бы не семьей, если бы не поддержала, потому брук встала на твою сторону. однако это не изменило твоего решения и ты переехала к своим друзьям, даже наперекор мнению твоей семьи просто потому, что хотела быть подальше от люка. и ты вновь окунулась в прошлое, почувствовав себя брошенной с обрыва, и во второй раз тебя спасли руки твоей упрямой первой любви. ты сошлась с ней вновь, но так и не сказала, что не можешь отдать ей свое сердце полностью. ты хочешь это сделать, стараешься, однако мысли возвращаются к брату. это чертовски раздражает. до скрежета зубов. до искусанных губ в кровь и дрожи по всему телу. я ненавижу тебя, люк, понимаешь? ненавижу просто потому, что так сильно люблю. это чувство столь неправильное и противоестественное,  однако какого черта настолько сильное и настоящее, кажущееся таким правильным? и я схожу с ума от тебя, по тебе, без тебя...
я просто н и к о г д а не смогу
ненавидеть тебя.

В МОЕМ ПУТЕВОДИТЕЛЕ У НАС С ТОБОЙ...

очень интересные отношения и прям я бы их обсудила, потому что у нас же тесная связь могла бы перейти в наш личный грех. соу кьют. но так как я не навязываю, то готова просто любить братика и иногда к нему приставать.
я бы предложила переспать по пьяни и выяснить все. ну или я могла не выдержать, психануть, высказать все и сбежать... на самом деле можно найти и трогательный повод для того, чтобы все выяснить и сойтись. главное, чтобы было желание хд


ну а семья у нас огромная и веток у нее три: квины, морено и греи. собственно, все богаты и круты. половина упорота, но мы рил самая лучшая семья. даже болтаем вместе в скайпе, хахаххахахах. и короче тебе понравится, отвечаю за качество.  https://vk.com/images/emoji/270C.png
а еще тебя будет хотеть женская половина семьи хд но я буду любить во всех смыслах и даже готова делиться едой  https://vk.com/images/emoji/D83CDF55.png
и вообще у нас офигительно крутая семья. тебя все ждут и любить будут, а особенно я. yup
а еще мы неадекватно озабоченные [брук]
► я ну прям очень хочу инцест, ибо все никак не складывается, а я изврат.
► вообще, так как я была фаном пары лиама и малии, то как бы и не против него, но...
► я не думала, что захочу коди, ибо не любила его, но тамблер и ютуб сделал свое дело ッ

типичная я
http://funkyimg.com/i/2894b.png

тамблер кисочка

http://49.media.tumblr.com/3564d1d8aecf5d88d4d2f0069f3e1c72/tumblr_o0b3voFZsQ1rbb7sho8_250.gifhttp://49.media.tumblr.com/fac8c84b03a28cc6afa9935931053fec/tumblr_o0b3voFZsQ1rbb7sho7_250.gif
http://49.media.tumblr.com/17b10e2fb2ff73d0c06539a9b5e997c0/tumblr_o0b3voFZsQ1rbb7sho1_250.gifhttp://45.media.tumblr.com/d50c01f81684b84d92da1494acd95874/tumblr_o0b3voFZsQ1rbb7sho5_250.gif
http://45.media.tumblr.com/43b4eafbba5ca5aa25c5791e54a762a7/tumblr_o0b3voFZsQ1rbb7sho6_250.gifhttp://45.media.tumblr.com/dc1ed99c40652e7d8fa90fa4851c13b4/tumblr_o0b3voFZsQ1rbb7sho4_250.gif
http://49.media.tumblr.com/fe3450c065ef3a960e941ff7d4cfa50c/tumblr_o0b3voFZsQ1rbb7sho3_250.gifhttp://45.media.tumblr.com/d2e68678c9450e1842c33384c4405120/tumblr_o0b3voFZsQ1rbb7sho2_250.gif

http://45.media.tumblr.com/e34575e110ac182b925ef6281517e0cd/tumblr_o03qkwnFcz1spxzzdo1_500.gif
http://45.media.tumblr.com/71ad2a4694a57bf79407174bd03f12eb/tumblr_o03qkwnFcz1spxzzdo2_500.gif

http://45.media.tumblr.com/54badd1955c25980b4af9f5ade46f188/tumblr_o10sftpEHs1rf7wq2o7_400.gifhttp://49.media.tumblr.com/3514855de1d5079b42416f8c7ec4b2ce/tumblr_o10sftpEHs1rf7wq2o10_400.gif
http://49.media.tumblr.com/9b9a55e4b12f23cb2a95c133d4bb883c/tumblr_o10sftpEHs1rf7wq2o8_400.gifhttp://49.media.tumblr.com/928e4728ea29994ff6cc9a64ab87c8b4/tumblr_o10sftpEHs1rf7wq2o1_400.gif
http://45.media.tumblr.com/1576b606c5f8601cf42003d7a7fd7aeb/tumblr_o10sftpEHs1rf7wq2o2_400.gifhttp://49.media.tumblr.com/21d8f0594cc31b85217a617919866768/tumblr_o10sftpEHs1rf7wq2o5_400.gif
http://45.media.tumblr.com/a6d1f125be13b34f598d53428c2fe7ab/tumblr_o10sftpEHs1rf7wq2o6_400.gifhttp://45.media.tumblr.com/baef8e6fc9fc9c4b06fd59da7bf0b7c8/tumblr_o10sftpEHs1rf7wq2o4_400.gif
http://49.media.tumblr.com/c58de1dce530cc51c24e2a68746a4b89/tumblr_o10sftpEHs1rf7wq2o3_400.gifhttp://49.media.tumblr.com/243e57f102249c73b1c67a6eace2f3ca/tumblr_o10sftpEHs1rf7wq2o9_400.gif

http://45.media.tumblr.com/5ede9cd46d92392f005c428442932aa3/tumblr_o1dc9xabiN1smfjeio2_500.gif
http://45.media.tumblr.com/cda69499d5087c937aa440019b70026f/tumblr_o1dc9xabiN1smfjeio1_500.gif

http://49.media.tumblr.com/2e02b87eb1d84049fe8fa276ac9b0053/tumblr_o2qx4aP4ku1u1xuy3o1_500.gif
http://49.media.tumblr.com/35a3d7d1824fea35c9ff07894dc55a46/tumblr_o2qx4aP4ku1u1xuy3o2_r1_500.gif

http://49.media.tumblr.com/91b3556799e165b1a4a61e0d812cb1ef/tumblr_o2qoycNhm01u1xuy3o1_250.gifhttp://49.media.tumblr.com/8b4daad307b34043671b6aa2894cf0d6/tumblr_o2qoycNhm01u1xuy3o2_250.gif
http://45.media.tumblr.com/00acfd512c23e549516d4c605a48f42e/tumblr_o2qoycNhm01u1xuy3o4_r4_250.gifhttp://45.media.tumblr.com/c8c794c4f9e604e6df3bac2b450b329a/tumblr_o2qoycNhm01u1xuy3o3_250.gif
http://45.media.tumblr.com/904204cf4183100a21af091ef9c6b208/tumblr_o2qoycNhm01u1xuy3o7_250.gifhttp://45.media.tumblr.com/aaa1587e600146f75751fa3e02477619/tumblr_o2qoycNhm01u1xuy3o5_250.gif
http://45.media.tumblr.com/84e37b998df03eaf594d2cb91f47a5b0/tumblr_o2qoycNhm01u1xuy3o8_250.gifhttp://45.media.tumblr.com/f6708604941a6dae6aa35f574b3cb9c3/tumblr_o2qoycNhm01u1xuy3o6_250.gif

http://49.media.tumblr.com/55300653ff68ab42461d4b18f24f556a/tumblr_o2gnm8M1zw1spxzzdo2_500.gif
http://45.media.tumblr.com/da03dc80609fb13ba167e1dcc407b36b/tumblr_o2gnm8M1zw1spxzzdo4_500.gif
http://49.media.tumblr.com/0eed2f8ebdde1bc2fc95707e0daa991c/tumblr_o2gnm8M1zw1spxzzdo5_500.gif
http://45.media.tumblr.com/742aea7d10cc9772a6b8617cc6ce2b2d/tumblr_o2gnm8M1zw1spxzzdo3_500.gif
http://45.media.tumblr.com/bc0602bc4c42b86702eee4851c4c71f2/tumblr_o2gnm8M1zw1spxzzdo1_500.gif

http://49.media.tumblr.com/60fa18085d63b7a416de54c263fde4f1/tumblr_o2183s6Tqk1uryh2wo1_400.gifhttp://45.media.tumblr.com/ee1e9e3b62863ad71b730434c80e3ace/tumblr_o2183s6Tqk1uryh2wo2_250.gif

http://45.media.tumblr.com/c1442ca24ba9d481963fcf4da3b05b23/tumblr_nydttl5b701upehpuo2_400.gif
http://49.media.tumblr.com/4bd07de54ae1b257ecb02b57ea1ca32b/tumblr_nydttl5b701upehpuo1_400.gif
http://45.media.tumblr.com/1613522ea5a3a832947f3d5c09e7c909/tumblr_nydttl5b701upehpuo3_400.gif

http://49.media.tumblr.com/c94260bfceb57dbf00c7046c19aced84/tumblr_nvmfl9vhC41upehpuo5_400.gif
http://49.media.tumblr.com/17013b2b12625c68e8e9c2175b441a15/tumblr_nvmfl9vhC41upehpuo1_400.gif
http://45.media.tumblr.com/40e6df2c87c0921f92f37fa52e7419f4/tumblr_nvmfl9vhC41upehpuo4_400.gif
http://45.media.tumblr.com/20019e9bbb3e2a355da6cb319c24adf8/tumblr_nvmfl9vhC41upehpuo3_400.gif
http://49.media.tumblr.com/9cbce8710a985613c82976c5d86657f1/tumblr_nvmfl9vhC41upehpuo2_400.gif

http://40.media.tumblr.com/57c56a597cd2fe8293a7860cf74cd84d/tumblr_nul9ap26TY1ugs44so1_1280.jpg

http://49.media.tumblr.com/2e2c79f698a97ed130a94ea023551a76/tumblr_nsvo5fFcwo1qlnqyjo1_r2_250.gifhttp://45.media.tumblr.com/e994dd8c5ef09f29dbae8cf5c872828d/tumblr_nsvo5fFcwo1qlnqyjo4_r1_250.gif
http://49.media.tumblr.com/6ee5ec2e5ff209c3fbff5927d7cf6341/tumblr_nsvo5fFcwo1qlnqyjo2_r1_250.gifhttp://45.media.tumblr.com/5f7e7b4eca5949f1eec5f16b73e7d1f3/tumblr_nsvo5fFcwo1qlnqyjo3_r3_250.gif

и ютуб заинька














Отредактировано Mira Queen (2016-02-19 01:05:16)

+2

8

МНЕ НЕ ХВАТАЕТ МУЖА В МОЕМ ПУТЕШЕСТВИИ

https://33.media.tumblr.com/7db05fdae7182ba61c3433eb0651d4ca/tumblr_nl0uhknut71t2jcq6o7_250.gifhttp://33.media.tumblr.com/2f5c141e7e9b0d1261cb19257e560deb/tumblr_inline_nnfxr5E5ra1tquhga_500.gif
фамилия Wright, имя на твое усмотрение
...................................................................

Я давно жду тебя у стола регистрации с твоими деньгами, которые ты зарабатываешь в мэрии, будучи политиком. Свою постель ты делишь с женой в моем лице. В твоем паспорте тебе около 40 лет, а на фотографии ты похож на Charlie Cox.

ДОКУМЕНТЫ НА ПОЛУЧЕНИЕ ВИЗЫ

мой муж. вот так просто и без лишних слов и эпитетов. ты богат и влиятелен, для тебя твоя репутация - это залог успеха и больших денег, которые я нещадно трачу. ты любишь меня той любовью, какой умеешь, а я вообще не знаю, умею ли так. мы в браке уже несколько лет, строим из себя идеальную семью, а вечерами я бью посуду и кричу, чтобы ты перестал говорить о том, как важна для тебя работа и что я покупаю свои побрюкушки за твой счет. вся наша жизнь - это скандал. вся моя - провокация. ты - стискиваешь зубы покрепче, чтобы не ударит меня. я - кулаки, чтобы не броситься на тебя с ножом. когда-нибудь это произойдет, будь уверен.
я не могу жить в клетке с золотыми прутьями.
нет, не думай, что мы ненавидим друг друга, напротив. просто у меня не может быть детей, я ощущаю, как тебе сложно осознать, что наследника не будет, поэтому я сама отдаляюсь от тебя. провоцирую. жду, выживаю, когда же ты сдашься и прогонишь меня. но ты не гонишь. я тебя любила, правда. тогда, когда была в белом, а ты так искренне улыбался мне. сейчас же я не знаю, что будет с нами. ты требуешь от меня спокойствия, а в меня словно бес вселился!

В МОЕМ ПУТЕВОДИТЕЛЕ У НАС С ТОБОЙ...

я твоя заноза в заднице, знаешь, но я та самая женщина, которую ты любил - и только меня. ты был верным мужем и прекрасным человеком, строил карьеру, а потом встретил меня. наши отношения завертелись, набрали достаточный разгон для того, чтобы на бешеной скорости, почти в полете я сказала тебе "да". ты гораздо старше меня, но я всегда думала, что это лишь к лучшему. уже позже я осознала, что ты совсем меня не понимаешь. я хотела свободы, творческого развития, самореализации, а оказалась запертой в клетке из золота. я уже сама не знаю. чего хочу, к сему иду, как дальше хочу существовать среди той скуки, которой мы окружены. меня пугает стабильность, а тебе она катастрофически необходима. мы как кошка с собакой. но когда я представлю, что однажды тебя в моей жизни просто не станет, я впадаю в панику.

Отредактировано Margo Allen-Wright (2016-02-26 22:58:43)

0

9

МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ТЕБЯ В МОЕМ ПУТЕШЕСТВИИ

http://33.media.tumblr.com/70ecc6fd9eb489f93abb2907db543bec/tumblr_neubqu5qCA1qmirelo5_250.gifhttp://33.media.tumblr.com/86b8398915ba29444fb706aadd3df9c7/tumblr_neubqu5qCA1qmirelo2_250.gif
TOBIAS ***
...................................................................

Я давно жду тебя у стола регистрации с твоими деньгами, которые ты зарабатываешь в океанариуме, будучи дрессировщиком дельфинов. Свою постель ты делишь с девушками. В твоем паспорте тебе 26 лет, а на фотографии ты похож на Sean O'Pry, Stephen James, Chris Pratt или кто-то еще.

ДОКУМЕНТЫ НА ПОЛУЧЕНИЕ ВИЗЫ

ты парень из простой семьи, в твоей биографии нет белых пятен и темных страниц. иногда я думаю, что так не бывает, однако снова и снова ты доказываешь мне обратное. только я уже знаю, что у тебя есть одна способность занижать свои заслуги. мы вместе работаем в океанариуме, только ты в бассейне, а я в кабинете. я не упускаю возможности спуститься на представление или тихо наблюдать за тобой, когда ты работаешь с дельфинами ранним утром, разговаривая с ними, словно они твои лучшие друзья. может быть, так и есть. наши чувства выросли из ниоткуда, я смотрела на тебя и удивлялась, откуда в человеке может быть столько жизнелюбия и свободы. а твой день, каждый из них, начинается с улыбки, как такое возможно? наблюдая за тобой, я и привлекла твое внимание.
ты в курсе, что я замужем, но такая формальность не смущает ни меня, ни тебя. ты уверен, что знаешь меня, что сможешь изменить мои взгляды на мир и раскрепостить.

В МОЕМ ПУТЕВОДИТЕЛЕ У НАС С ТОБОЙ...

я знаю лишь то, что ты хочешь научить меня любить, вытащить мою искренность из глубины души. пытаешься раскрыть во мне все то, что я хочу прятать от окружающих. ты знаешь, что я ранимая и нежная, только ты знаешь. умиротворенная. потому что рядом с тобой нельзя иначе, в твоей квартире я словно преображаюсь, отбрасываю все предрассудки.  ты такой же, как и я. разница лишь в том, что я снимаю свою маску и обнажаюсь только рядом с тобой. ты же всегда такой - настоящий. красивый, громко смеешься и весь напоказ, душа компании и мечтатель, лучший из всех, кого я знаю.
ты называешь меня "мой север" и подкуриваешь для меня любимые сигареты. нам хватает твоего дивана, мы жмемся на нем и хохочем. знаешь, я теперь смеюсь только с тобой. все самое лучшее, что происходит со мной - это ты.
просто ты не знаешь моих тайн, тебе не нужно от меня ничего. кроме меня. кроме желания научить меня любить.
любить тебя.
нас.

Отредактировано Margo Allen-Wright (2016-02-26 22:59:45)

0

10

МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ТЕБЯ В МОЕМ ПУТЕШЕСТВИИ

https://45.media.tumblr.com/10b7883d4cb1abe1cd0b4024f284f098/tumblr_ntfb9yDAS71qdfww1o1_500.gif--
НА ВАШ ВЫБОР
...................................................................

Я давно жду тебя у стола регистрации с твоими деньгами, которые ты зарабатываешь где-то, будучи кем-то. Свою постель ты делишь с девочками. В твоем паспорте тебе 33 года (но не принципиально), а на фотографии ты похож на Ryan Reynolds.

ДОКУМЕНТЫ НА ПОЛУЧЕНИЕ ВИЗЫ

В принципе я не ограничиваю вас, и не навязываю вам свои виды этого персонажа. Играть вам, поэтому и персонажа пишете вы полностью самостоятельно. Если основную суть, то я не хочу видеть его злобным мудланом. Всё должно быть в меру. В меру суровый, в меру весёлый, в меру действует мне на нервы. Последнее он делает особенно хорошо. На счёт биографии тоже даю вам карт бланш, лепите из него того, кого желаете. Суть его - это отношения между нашими персонажами.

В МОЕМ ПУТЕВОДИТЕЛЕ У НАС С ТОБОЙ...

Это второй и единственный после сестры человек, которого я не ненавижу. Он единственный, кому удаётся манипулировать мной, и добиваться от меня каких-то действий, даже тех, которые я никогда в жизни бы не сделала. Что-то вроде того, чтобы перевести старушку через дорогу, а не бросить её посередине на произвол судьбы, и всё в этом духе. Я та ещё заноза в его заднице, от которой ему никогда не удастся избавиться. В общем отношения у них не сахар, но в то же время именно этим человеком я дорожу больше всего. Ну и сестрой немножко хд Более красочно всё расскажу уже конкретно тому, кто возьмёт роль.

Пройдёмся и по требованиям немножко: я не пишу посты со скоростью света, и от вас требовать не буду. Во флуде сижу редко, поэтому тут как хотите, но вот вне форума хотелось бы как-то контактировать, чтобы быть в курсе событий, скажем так хд В остальном, в принципе, я на нейтрале, и жду тебя, как Хатико, только ещё сильнее хд Знаю, как мне "везёт" на нужных, но мало ли хд

Отредактировано Rayden Morrigan (2016-02-26 03:18:30)

0

11

МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ТЕБЯ В МОЕМ ПУТЕШЕСТВИИ

http://images6.fanpop.com/image/photos/35700000/Kevin-gifs-kevin-zegers-35707357-245-170.gifhttp://images6.fanpop.com/image/photos/35700000/Kevin-gifs-kevin-zegers-35707402-245-170.gif
http://31.media.tumblr.com/7d08bef003312ab2ff6c5e430937032e/tumblr_mjx79r9hOG1r2srhyo6_r2_250.gifhttp://33.media.tumblr.com/b8eb721f5db793e497b0006baa1a3192/tumblr_mjx79r9hOG1r2srhyo1_250.gif

ИФ на ваш выбор
...................................................................

Я давно жду тебя у стола регистрации с твоими деньгами, которые ты зарабатываешь будучи врачом? журналистом? художником? Свою постель ты делишь с девочками. В твоем паспорте тебе 30-32, а на фотографии ты похож на Макса Айронса или Кевина Зегерса, что обсуждаемо.

ДОКУМЕНТЫ НА ПОЛУЧЕНИЕ ВИЗЫ

Весельчак. Человек, который заряжает позитивом, из-за которого можно улыбнуться в самый паршивый день и за которым хочется поспевать везде и всюду. У тебя отличная способность - успеваешь делать все, что запланировал да и в кратчайшие сроки. Любитель скорости и вкусной еды, ты бы мог стать гурманом и дегустатором в мире ресторанов, кафе и баров. Обладаешь отличным чувством юмора, ты - генератор идей, никогда не скуп на эмоции и поступки, что в наше время большая редкость. Очень ответственен и щедр. Предпочитаешь сидячий образ жизни, что меня угнетает и я пытаюсь тебя растормошить. Уже второй год предлагаю тебе поехать в Техас, оторваться в тяжелых условиях и взбодриться. Заводила в любой компании. Любишь дурачиться и придумывать всё на ходу. Однако, ты остр на язык и не прощаешь измен, любишь порядок и "чистоту" во всех начинаниях.

В МОЕМ ПУТЕВОДИТЕЛЕ У НАС С ТОБОЙ...

Мы с тобой знакомы всего ничего, около трех лет. Познакомились в тот момент, когда я попала в "синдикат", мы тогда с тобой столкнулись в переулке около казино. Ты смеялся на всю улицу, что привлекло мое внимание. А смеялся ты из-за того, что пропал твой бумажник. Странновато? - да. Как познакомились? Собственно, я развернулась и сев в машину поехала в сторону своего дома. Кто же знал, что мы оказывается соседи. Живем через подъезд. Часто сталкивались во дворе, а потом я резко пропала. Не отвечаю на звонки, на смс. Естественно, как нормальный человек, ты заподозрил что-то неладное. Вломился ко мне в квартиру, а я - сплю на полу. Ну, такое бывает часто. Посмеялись, да и подружились. В принципе, я единственный человек, кроме например, твоей сестры или брата, который знает, что и где у тебя болит и свербит, знает, где лежат твои носки и любимую начинку для пиццы. В целом, знаю о тебе все от "а" до "я", могу даже предугадывать твои ответы и радоваться этому. Настоящие доверительные отношения, с примесью шуток, подколов и здорового сарказма по отношению к друг другу.
В один прекрасный день, или не очень, мы с тобой пошли на премьеру одного фильма и там я встретила одну свою нелюбимую подругу-знакомую еще со времен своего нерадостного детства. Ей всегда по моему мнению "доставались самые красивые парни, она объездила весь мир, всегда носила самые красивые шмотки и была полностью ненастоящей" и, чтобы произвести впечатление, я прошу тебя претвориться моим парнем, дабы убедить ее в том, что я не совсем сошла на "нет" и у меня как и нормальной среднестатистической девушки есть личная жизнь. У тебя было ровно несколько секунд на принятие решения, в тот момент, когда я фальшиво улыбалась и представляла ей тебя в качестве своего парня. Пришлось разыгрывать это еще пару раз, так как моя заклятая подруга пригласила нас на несколько мероприятий, где пришлось вновь врать и ругаться между собой:
- Ты не представляешь чего мне это стоило! Я весь день пытался уловить суть разговора, мои нервы уже на пределе!
- Сделай это ради меня, иначе моя жизнь пойдет под хвост коту!
- Смотри, я кое что изобрел...
- И что же?
- Лающую руку!
Впрочем, нам удалось ее убедить во всей этой лжи, я осталась успешным человеком в глазах недоподруги, но поменялось ли что-то между нами? Нам предстоит это выяснить.

Внешность можем обсудить. Биографию и характер максимально оставляю на ваше усмотрение, главное, чтобы персонаж получился положительным и веселым. Имя и фамилия также на ваше усмотрение.
От меня стабильная, качественная игра, по возможности графика - могу, умею, практикую. Посты пишу от I лица, пишу в среднем около 2-3 тысяч в спидпостинге. Размер постов мне неважен, важна суть и настроение, сюжет) скорость и другие нюансы - определим с вами вместе.
Задавайте вопросы, давайте обсуждать и придумывать интересную личность и историю. Уже люблю и жду с нетерпением!

0

12

МНЕ НЕ ХВАТАЕТ САМОГО БЛИЗКОГО В МОЕМ ПУТЕШЕСТВИИ

http://31.media.tumblr.com/5cdddc2504b7fdcb7a3f0fd47373e892/tumblr_inline_mx71n0Ckwp1rek5ra.gifhttp://45.media.tumblr.com/d3312cf2964176c7aaae0547e5043216/tumblr_mjxpydFBAN1rzi326o3_250.gif
ИМЯ ФАМИЛИЯ НА ВЫБОР
...................................................................

Я давно жду тебя у стола регистрации с твоими деньгами, которые ты зарабатываешь  черт знает где, будучи свободным художником. Свою постель ты делишь с девочками, на которых мне плевать. В твоем паспорте тебе 24 года, не больше, а на фотографии ты похож на ash stymest or eddie redmayne.

ДОКУМЕНТЫ НА ПОЛУЧЕНИЕ ВИЗЫ

Делай из него все, что душе угодно, лепи из любого теста и любыми словами. Главное, грамотно. Мне не важно, кто ты есть и что сейчас творится в твоей жизни, потому что я живу в своем космосе, мне нет дела до бытовых забот. Просто приди ко мне вечером с пиццей, дай мне выговориться и не позволь скатиться на самое дно.

В МОЕМ ПУТЕВОДИТЕЛЕ У НАС С ТОБОЙ...

Ты как будто всегда просто был. С детства ты знаешь меня, мы вместе строили песчаные домики и ходили в школу, многие думали, что мы встречаемся. Но ты всегда был для меня просто хорошим человеком, потому что друзей не было как таковых. Ты терпел мои странности, пытался быть советчиком. Именно к тебе я всегда приходила, когда хотела что-то кому-то рассказать или показать. Ты видел все переломные моменты моей жизни, и, кажется, более близкого человека у меня никогда не было.
Я влюблялась в уродов, а ты лишь ждал, когда эти отношения закончатся, чтобы снова и снова быть моим утешением. Ты тот, кто принял во мне все. Не задавал вопросов, когда я звонила ночами. Не спрашивал лишнего, когда я хотела просто молчать. Ты просто был, и это держало меня на плаву. Все изменилось, когда я отказалась от поступления в колледж и связала свою жизнь с уличными танцами, наркотиками и людьми, что были так похожи на меня, сами себе творцы, без стереотипов и предрассудков.
В тот год ты покинул Нью-Йорк ради учебы. Ты оставил меня одну. Мне казалось, что я просто не замечу твоего отсутствия, как и отсутствие кого угодно другого, но я ошиблась. Когда мне нужно было сильное плечо - я искала твое. Когда мне необходимо было выплакать все слезы - я не находила твоей груди. Мы могли не видеться по несколько месяцев, по полугоду, но всякий раз снова и снова встречались в моей студии с разрисованными граффити стенами и странными картинами, стоящими прямо на полу. Тебе нравилась эта атмосфера. Мы заказывали еду, говорили до утра, а потом спали прямо на полу весь день до следующего вечера. Когда ты появлялся в городе, я забывала о том, что есть другая жизнь.
Когда ты закончил колледж, я рассталась с очередным парнем. Я даже не знаю, есть ли у тебя подружка. Я вообще редко спрашиваю, что происходит в твоей жизни, а ты сам не говоришь, потому что знаешь, что мне это совсем не нужно. Я же вообще не понимаю, какое место ты занимаешь в моей жизни. Ты больше, чем просто друг, ты - моя душа, моя совесть вне разума, мой маячок, свет. Иногда я целую тебя на прощание, в губы, как будто ты только мой. Но куда ты идешь от меня? Да какая разница!

0


Вы здесь » hoTravel » оформление авиабилетов » нужные м | билет для спутника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно